Сегодня утром губернатор Севастополя Михаил Развожаев разместил в своем Telegram-канале сообщение о том, что корабли Черноморского флота отбивают атаку беспилотников в акватории Севастопольской бухты.
«Корабли ЧФ отбивают атаку БПЛА в акватории Севастопольской бухты. В городе никакие объекты не поражены. Сохраняем спокойствие. Ситуация под контролем. Все оперативные службы наготове», — говорится в сообщении в его Telegram-канале.
Позже власти города сообщили о временном перекрытии рейда в Севастополе. Паромы и катера через бухту не ходят, для сообщения с северной стороной Севастополя задействованы автобусы.
«Временно перекрыт рейд — паромы и катера не ходят», — говорится в сообщении в Telegram-канале правительства города.
Комментариев (0)