Доброволец из Кот-д’Ивуара с позывным «Светинь», присоединившийся к группе «Вагнер», рассказал РИА Новости, что он бывший заключенный, ставший добровольцем в спецоперации, решил защищать свою вторую родину.
Так же «Светинь» рассказал, что служит в штурмовом подразделении в окрестностях Артемовска и благодарен за возможность изменить свою жизнь.
Комментариев (0)