Неутешительные сведения сообщил ведущий бельгийский вирусолог Г. В. Босше. По его словам, скоро может наступить «массовое цунами» смертей и заболеваний COVID—19 среди вакцинированных. Доктор предупредил, что новый кризис коронавируса неизбежен. Это связано с сильным и резким снижением иммунитета у людей, прошедших вакцинацию.
Босше руководит кафедрой экологической санитарии бельгийского университета. Он занимается изучением вопросов о влиянии вакцин на иммунитет человека и об изменениях, происходящих в организме вакцинированных. Вирусолог заявил, что вакцинация в мире привела к возникновению уязвимости перед COVID—19. Она вызвала сильнейшее ослабление человеческого иммунитета, что в скором времени приведет к кризису среди вакцинированных.

В результате начала нового витка развития коронавируса, по мнению Босше, в обществе возникнет хаос. Больницы окажутся перегружены, в экономической, социальной и финансовых сферах возникнут катастрофические изменения. Последствия могут быть более серьезными, чем при первом появлении вируса.
Врач советует людям, прошедшим вакцинацию, задуматься о защите ставшей чувствительной иммунной системы. Крайне важно избегать повторного заражения. Для этого надо принимать противовирусные средства. Босше также отметил, что правду о массовом «убийстве» иммунитета населения не удастся долго скрывать. Последствия вакцинации станут очевидными. Врач предупредил, что ответственных за вакцинацию ждет наказание.
Заявления бельгийского вирусолога, сделанные им на KunstlerCast, вызвали волну дискуссий и беспокойства в медицинском сообществе. Общественность также не осталась в стороне от этого. Эксперты призвали уже сейчас заниматься решением проблемы, не дожидаясь возникновения масштабного кризиса.
Комментариев (0)