Главными грузами, которые должны успеть привезти в отдаленные районы Хабаровского края за теплый промежуток, являются топливо, нефтепродукты и уголь.
В первых числах июня будет отправлено 7 тысяч тонн угля и 8 тысяч тонн нефтепродуктов. Следующий рейс запланирован на середину июня из порта Советская Гавань. Всего в самые глухие места края в ходе северного завоза доставят 35 тысяч тонн топлива.
За отправкой грузов следит Единый морской оператор (ЕМО). Он в режиме пилотного проекта работает с 2025 года. По первому году работы уже виден положительный сдвиг: грузы доставляются быстрее и стоимость перевозок стала дешевле. ЕМО — это «Русатом Арктика», в его обязанности входит обеспечить северный завоз на Чукотку, в Якутию, на Камчатку и в Хабаровский край.
Хабаровский край подключился к работе с ЕМО только с этого года в рамках пилотного проекта. Правительство края надеется, что важнейшее мероприятие по заготовке на предстоящую зиму топливно-энергетических ресурсов удастся выполнить в намеченный срок, в полном объеме.
В условиях Крайнего Севера доставка грузов возможна только по воздуху или по воде, в том числе по Севморпути.
Контроль за своевременной отгрузкой возложен на правительство карая, Минвостокразвития и на ЕМО. В текущем году ЕМО планирует нарастить объем завоза за время навигации на 66%.
Только на Чукотку нужно будет завезти более 150 тысяч тонн нефтепродуктов и порядка 68 тысяч тонн угля, а также продовольствие.
О том, что для северного завоза нужно создавать флот президент Владимир Путин говорил еще на апрельском совещании этого года, посвященном развитию Арктической зоны РФ.
Из европейской части России на Дальний Восток грузы быстрее всего попадают по Севморпути. Он открыт для навигации с июля по октябрь. Все остальное время суда идут в сопровождении ледоколов, а это примерно 14 тысяч километров.
Причем район Восточно-Сибирского моря вблизи чукотского порта Певек даже летом забаррикадирован льдами и без помощи ледокола судам не обойтись. Нужны атомные ледоколы, их у России пока восемь, а также танкеры газовозы ледового класса. В СССР на Севморпути работали 7 атомных ледоколов, 8 дизельных, один атомный лихтеровоз и порядка 130 газовозов ледового класса.
Комментариев (0)