«ПРОСВЕТ.ПРЕСС» 31 августа. РИА Новости сообщает, что огромное количество столичных предприятий ещё находятся в сложной ситуации из-за пандемии, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
«Объемы промышленного производства уже выше на 3-4%, это хорошая динамика. Мы понимаем, что огромное количество предприятий ещё находится в сложной ситуации», — сообщил Собянин в эфире телеканала «Россия 1».
Мэр выразил надежду, что в следующем году предприятия смогут выйти на нормальные темпы.