«ПРОСВЕТ.ПРЕСС» 8 апреля. РИА Новости сообщает, что онтакты с США по линии Совета безопасности России продолжаются, сообщил секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев.
«Они (контакты) продолжаются… В конце марта, в частности, у меня состоялся телефонный разговор с помощником президента США по национальной безопасности господином (Джейком) Салливаном «, — сказал Патрушев в интервью газете «Коммерсант».
Секретарь СБ РФ отметил, что беседа, состоявшаяся по инициативе американской стороны, «прошла в спокойной, деловой атмосфере, общались достаточно обстоятельно и конструктивно».
«Подобные контакты проходят и по линии наших заместителей, и на экспертном уровне», — добавил Патрушев.