«ПРОСВЕТ.ПРЕСС» 27 апреля. РИА Новости сообщает, что Российским школам рекомендовано не работать 4-7 мая, заявил министр просвещения РФ Сергей Кравцов.
«Рекомендуем школам не работать (4-7 мая), учреждениям дополнительного образования (тоже)», — заявил Кравцов журналистам.
Кравцов отметил, что дополнительные выходные не окажут негативного воздействия на качество обучения, поскольку в последней четверти занятия, в основном, посвящены повторению пройденного.
Комментариев (0)