«ПРОСВЕТ.ПРЕСС» 26 мая. РИА Новости сообщает, что генеральный директор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин заявил на своей странице в Twitter, что пригласил нового главу НАСА Билла Нельсона в Россию для обсуждения сотрудничества в космосе и будет рад встретиться с ним.
«Новый глава НАСА господин Нельсон — уважаемый и заслуженный человек и специалист. Буду рад с ним познакомиться. Мы уже пригласили его в Россию и готовы открыто и конструктивно обсуждать все вопросы нашего сотрудничества в космосе», — сказал он.
Комментариев (0)