«ПРОСВЕТ.ПРЕСС» 27 июня. РИА Новости сообщили, что отношения Москвы и Лондона достигли «нулевого дна», от которого предстоит отталкиваться, заявил посол России в Великобритании Андрей Келин.
«Конечно, в период холодной войны отношения были значительно хуже. Но сейчас можно квалифицировать, что… это то нулевое дно, от которого предстоит отталкиваться», — сказал Келин в интервью YouTube-каналу «Соловьев Live».
Комментариев (0)