• Июн 13, 2026
  • 19.58
  • 71.91
  • 51.62
Главная страница » СВО » Группировка «Днепр» уничтожила до 465 солдат ВСУ за неделю
Фото: © РИА Новости / Павел Лисицын

Группировка «Днепр» уничтожила до 465 солдат ВСУ за неделю

Группировка «Днепр» уничтожила за неделю до 465 боевиков ВСУ, 9 орудий, 4 склада — МО РФ

Российские подразделения группировки «Днепр» в течение недели наносили поражение формированиям ВСУ, общие потери украинских сил составили до 465 военных, девять орудий полевой артиллерии и четыре полевых склада с боеприпасами, сообщило в пятницу Минобороны РФ.

«Подразделения группировки войск «Днепр» нанесли поражение живой силе и технике трех механизированных, пехотной, горно-штурмовой бригад ВСУ и двух бригад теробороны. Потери ВСУ составили до 465 военнослужащих, 26 автомобилей, девять орудий полевой артиллерии и четыре полевых склада с боеприпасами»,- говорится в сообщении российского оборонного ведомства».

Написано

Редакция

ПРОСВЕТ.ПРЕСС – Самые свежие новости и обзор событий, мнения экспертов и аналитика. Канал представлен сайтом www.prosvetpress.ru (свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-74681).

Комментариев (0)

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Необходимые поля отмечены *

18 + 12 =