Сжиженный природный газ с завода «Арктик СПГ-2» (принадлежит «Новатэк») после гибели судна «Арктик Метагаз» у берегов Ливии теперь идет другой дорогой. Этот путь длиннее, судам нужно огибать Африку. Очередной танкер Voskhod сейчас прошел именно таким маршрутом. Он 2 марта загрузился на плавучем хранилище в Мурманске и благополучно прибыл на разгрузку.
Всего с начала 2026 года с «Арктик СПГ-2» ушло в Китай 12 танкеров с СПГ. Груз принимает терминал Beihai LNG, расположенный на юге, в провинции Гуанси. В 2025 году в Китай было отправлено 23 партии СПГ, в натуральном выражении — 1,3 млн т.
Что касается «Ямал СПГ», также принадлежащего «Новатэк», то поставки с этого завода СПГ в Китай возобновились. Они были прерваны в ноябре 2025 года. Сейчас газовоз Geneva следует в Китай и прибудет на место примерно 15 мая. Маршрут — вокруг Африки.
Китай в свою очередь зарабатывает на Иранском конфликте. Он пользуется ростом цен и перепродает СПГ, так как покупает больше, чем ему требуется. Так, только в марте было перепродано 10 партий СПГ. Покупатели — Япония, Таиланд, Южная Корея.
«Спрос внутри страны давления не оказывает — отопительный сезон завершен, а спотовые цены высокие, поэтому Китай может перегружать партии для реэкспорта», — пояснил аналитик ICIS В. Юанда.
После 28 февраля спотовые цены на СПГ в Азии подскочили сразу на 85%.
Комментариев (0)